Das Team


Geschäftsführung:


Herr Hans-Jürgen Fritsche

Dipl. Bauingenieur
Geschäftsleitung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 14
E-Mail: hans-juergen.fritsche@lechnergmbh.de

 

Frau Monica Rata

Immobilienfachwirtin
Geschäftsleitung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 25
E-Mail: monica.rata@lechnergmbh.de




Sekretariat:


Frau Angelika Wohlbold

Sekretariat / Schlüsselbestellung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 0
E-Mail: angelika.wohlbold@lechnergmbh.de

Frau Ursula Großkopf

Sekretariat


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 0
E-Mail: ursula.grosskopf@lechnergmbh.de

Frau  Nicole Stange

Sekretariat


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 0
E-Mail: nicole.stange@lechnergmbh.de




Buchhaltung:


Frau Christine Kittler

Buchhaltung / Abrechnung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 12
E-Mail: Christine.kittler@lechnergmbh.de

Frau Jenny Schmid

Buchhaltung / Abrechnung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 21
E-Mail: Jenny.schmid@lechnergmbh.de

Frau Annette Rupp

Buchhaltung / Mahnwesen / Strom


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 15
E-Mail: annette.rupp@lechnergmbh.de

 

Frau Elena Kirschbaum

Buchhaltung / Abrechnung / Kontenführung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 21
E-Mail: Elena.kirschbaum@lechnergmbh.de

 

 

Frau Gabriele Domnik

Lohnbuchhaltung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 21
E-Mail: gabriele.domnik@lechnergmbh.de




Objektbetreuung:


Herr Helmut Langbein

Gebäudetechniker

Anlagenbetreuung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 13
E-Mail: helmut.langbein@lechnergmbh.de

 

Herr Wolfgang Burkart

Innenarchitekt
Anlagenbetreuung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 11
E-Mail: wolfgang.burkart@lechnergmbh.de

 

Herr Reinhard Polz

Dipl. Ingenieur
Anlagenbetreuung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 16
E-Mail: reinhard.polz@lechnergmbh.de

Herr Michael Stroheker

Gebäudetechniker Sanitär und Heizung
Anlagenbetreuung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 22
E-Mail: michael.stroheker@lechnergmbh.de