Das Team


Geschäftsführung:


 

Monica-Ramona Rata

Immobilienfachwirtin IHK

Geschäftsführerin

Telefon: 0711 / 237 19 42 - 25
E-Mail: monica.rata@lechnergmbh.de

 

 

 

Hans-Jürgen Fritsche

 

Dipl. Bauingenieur


Geschäftsführer

 

Telefon: 0711 / 237 19 42 - 14
E-Mail: hans-juergen.fritsche@lechnergmbh.de

 



Sekretariat:


Frau Snjezana Marijanovic

Sekretariat / Schlüsselbestellung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 0
E-Mail: Snjezana.Marijanovic@lechnergmbh.de

 

Frau Ursula Großkopf

Sekretariat / Schlüsselbestellung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 0
E-Mail: ursula.grosskopf@lechnergmbh.de

Frau  Nicole Stange

Sekretariat / Schlüsselbestellung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 0
E-Mail: nicole.stange@lechnergmbh.de




Buchhaltung:


Frau Christine Kittler

Buchhaltung / Abrechnung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 12
E-Mail: Christine.kittler@lechnergmbh.de

Frau Annette Becher

Buchhaltung / Abrechnung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 21
E-Mail: Annette.Becher@lechnergmbh.de

Frau Annette Rupp

Buchhaltung / Mahnwesen / Strom


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 15
E-Mail: annette.rupp@lechnergmbh.de

 

Frau Anke Schwalbe

Buchhaltung / Mahnwesen / Kontenführung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 21
E-Mail: Anke.Schwalbe@lechnergmbh.de

 

 

Frau Gabriele Domnik

Lohnbuchhaltung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 21
E-Mail: gabriele.domnik@lechnergmbh.de



 

Frau Justyna Sochacka

 

Sachbearbeitung

Telefon: 0711 / 237 19 42 - 0

E-Mail: Justyna.sochacka@lechnergmbh.de

 

 

 

Objektbetreuung:

  

Herr Helmut Langbein

Gebäudetechniker

Anlagenbetreuung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 13
E-Mail: helmut.langbein@lechnergmbh.de

 

Herr Wolfgang Burkart

Innenarchitekt


Anlagenbetreuung

Telefon: 0711 / 237 19 42 – 11
E-Mail: wolfgang.burkart@lechnergmbh.de


 

Herr Reinhard Polz

Dipl. Ingenieur


Anlagenbetreuung

Telefon: 0711 / 237 19 42 – 16
E-Mail: reinhard.polz@lechnergmbh.de

 

 

Frau Barbara Neff

Industriekauffrau
Anlagenbetreuung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 22
E-Mail: Barbara.neff@lechnergmbh.de