Das Team


Geschäftsführung:


 

 

Monica-Ramona Rata

Immobilienfachwirtin IHK

Geschäftsführerin

 

Telefon: 0711 / 237 19 42 - 25
E-Mail: monica.rata@lechnergmbh.de

 

 

 

 

 

 

Hans-Jürgen Fritsche

ehemaliger Geschäftsführer 

beratende Tätigkeit

 

 



Sekretariat:


Frau Snjezana Marijanovic

Sekretariat / Schlüsselbestellung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 0

E-Mail:  s.marijanovic@lechnergmbh.de

 

Frau  Nicole Stange

Sekretariat / Schlüsselbestellung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 0
E-Mail: Nicole.stange@lechnergmbh.de




Buchhaltung:


Frau Christine Kittler

Buchhaltung / Abrechnung

 

Telefon: 0711 / 237 19 42 - 12
E-Mail: Christine.kittler@lechnergmbh.de


 

Frau Annette Becher

Buchhaltung / Abrechnung

 

Telefon: 0711 / 237 19 42 – 21
E-Mail: Annette.becher@lechnergmbh.de

 

 

Frau Annette Rupp

Buchhaltung / Mahnwesen / Strom


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 15
E-Mail: annette.rupp@lechnergmbh.de

 

 

 

 

Frau Anke Schwalbe

Buchhaltung / Mahnwesen / Kontenführung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 14
E-Mail: Anke.schwalbe@lechnergmbh.de

 

 

  

Frau Gabriele Domnik

Lohnbuchhaltung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 21
E-Mail: gabriele.domnik@lechnergmbh.de



 

 

 

 

Frau Justyna Sochacka

Sachbearbeitung

 

Telefon: 0711 / 237 19 42 - 0

E-Mail: Justyna.sochacka@lechnergmbh.de

 

 

 

 

Objektbetreuung:

 

Herr Helmut Langbein

Anlagenbetreuung


Telefon: 0711 / 237 19 42 - 13
E-Mail: Helmut.Langbein@lechnergmbh.de

 

 

 

 

Herr Wolfgang Burkart

Anlagenbetreuung

 

Telefon: 0711 / 237 19 42 – 11
E-Mail: wolfgang.burkart@lechnergmbh.de


 

 

 

Herr Reinhard Polz

Anlagenbetreuung

Telefon: 0711 / 237 19 42 – 16
E-Mail: reinhard.polz@lechnergmbh.de

 

 

 

 

Frau Barbara Neff

Anlagenbetreuung


Telefon: 0711 / 237 19 42 – 22
E-Mail: barbara.neff@lechnergmbh.de